На сегодняшний день косметология развивается стремительными темпами, вбирая в себя передовой научный потенциал ученых всего мира. Именно благодаря этому в арсенале врачей-косметологов появляются технологии уникальные по своему воздействию и результату после их применения. К таким разработкам, безусловно, относится и фракционный фототермолиз на аппарате Palomar. Среди большого количества методик направленных на омоложение и устранение дефектов кожи только этот метод позволяет добиться выраженного результата без длительного реабилитационного периода и осложнений.

Высокая эффективность данной процедуры сыграла довольно злую шутку с лазером Palomar. Все чаще можно наблюдать факт активного использования данных лазерных аппаратов не добросовестными салонами красоты и клиниками эстетической медицины. Многие из них не гнушаются под видом Palomar проводить процедуры на других аппаратах, вводя тем самым пациента в заблуждение, а проще говоря, обманывая его. Частично спасает ситуацию, что потребитель всегда может проверить достоверность информации на официальном сайте www.palomar.ru. Здесь можно найти сертифицированные клиники, в которых проводятся процедуры на аппаратах Palomar. Хорошо, что эта информация доступна абсолютно каждому, однако недобросовестные специалисты нашли другой путь, как привлечь к себе неискушенного потребителя.

Поток новых, неискушенных косметологическими процедурами пациентов не иссякает и растет благодаря установленным заманчиво низким ценам в рекламных предложениях. Между тем, каждому пациенту следует понимать, что Palomar относится к высокотехнологическом методам, на создание которого были затрачены немалые средства, а стоимость процедуры не может быть такого уровня, который сейчас предоставляют некоторые клиники и салоны.

Все врачи City Estetic обучены с использованием американских стандартов и выполняют процедуры с использованием богатейшего научного и практического опыта. Благодаря этому опыту и максимально добросовестному подходу к своим профессиональным обязанностям, нам удается добиться идеального результата безопасно, удобно и с комфортным периодом реабилитации.

Подводя итог вышесказанному, хотелось бы  отметить что данная статья была создана не только для того, чтобы научить пациентов внимательнее относится к выбору места проведения процедуры, оценивать качество предоставления услуг, но и призвать специалистов из профессионального сообщества к ведению честной практики, дабы эффективные методики не были дискредитированы в глазах пациентов и принесли им пользу.

записаться
whatsapp