Сегодня женщины, независимо от возраста, ведут активный образ жизни. Они успевают делать карьеру, строить семью, рожать и воспитывать детей, не забывая при этом об отдыхе и увлечениях. В результате мы можем наблюдать целую плеяду высокопрофессиональных специалистов, молодых мам и светских львиц в одном лице, на которых хотят быть похожими молодые читательницы глянцевых журналов. Но, как у любой медали, у этой тоже есть другая сторона. Занимаясь собственным делом, сложно избежать стрессов, окунаясь в цейтнот встреч и переговоров, не всегда удается соблюдать нормальный режим питания, а, отправляясь на отдых для восстановления сил, когда так хочется моря и солнца, кожа неизбежно попадает под вредное влияние ультрафиолета. К сожалению, эти и другие факторы способствуют преждевременному старению кожи, особенно лица. Для того, чтобы избежать этого, необходимо соблюдать ряд правил.

В первую очередь, хочется предостеречь от длительного пребывания на солнце.

В настоящее время никому не надо объяснять, что необходимо пользоваться солнцезащитными средствами, и, тем не менее, не лишним будет напомнить об этом. Ведь поврежденная солнцем кожа теряет влагу и целостность коллагеновых волокон, что формирует морщины, способствует появлению пигментации, расширению капилляров.

Именно с ними придется бороться, и далеко не каждый метод способен их победить. . Процедура «фотоомоложение Паломар» повышает эластичность кожи и позволяет надолго сохранить выраженный эффект. Врачи, работающие на Паломар, называют данную процедуру ластиком, который за 1 процедуру полностью очищает кожу пациента от расширенных сосудов, покраснений и пигментаций.

Что при этом происходит с пигментом? Под действием света определенной длины волны пигмент в коже нагревается, его молекулы сворачиваются и, незаметно для нас, отшелушиваются в течение 5-7 дней. То есть, избавить человека от веснушек можно при помощи Паломар всего за 1 процедуру!

записаться
whatsapp